Отрицательный отзыв www.mebelmsk.ru

  • 2014-10-24 02:12:36 2 5217
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Здравствуйте ! Хочу Вам сразу сказать, что это не магазин, это настоящие МОШЕННИКИ! Для них Законы нашего Государства не писаны. Меня они тоже обманули ! Общая сумма обмана составила 21 тыс. рублей. Приобрела стенку серии Юникс в Mebelmsk.ru. Магазин mebel-ons.ru и Mebelmsk.ru и еще несколько магазинов это одни и те же лица ! Ради интереса наберите в Яндексе их телефоны 8 (963) 712-46-18, 8 (495) 740-75-18 и увидите сразу несколько магазинов.

1.ЗАКАЗ принимает МЕНЕДЖЕР ОЛЬГА (она же Юля) тел.8 (495) 740-75-18,8 (963) 712-46-18- ну очень любезна, пока не получили деньги !

2. ДОСТАВКА ночью с 2 до 4 утра, с предварительными прозвонами каждые два часа - для того, что бы не дать уснуть клиенту и усыпить бдительность (ведь сонный то ничего и не поймешь и не увидишь). Своими шараханиями разбудили весь пдъезд и разбили упаковками почтовые ящики. Упаковки (простые свертки картона - не коробки даже и без каких либо маркировок производителя). Вскрывать упаковки до сборщика запрещено - иначе за комплектацию они якобы не отвечают!

3. С доставкой опоздали. Уехали почти в пять утра. А в 8 утра уже позвонил СБОРЩИК. Обещал приехать в 11 утра. Весь день ждали. Вместо этого приехал в 17 часов. Это все делается специально, опять же для того, что бы клиент был сонный иничео не замечал.А представьте себе, что мы еще и не живем пока в той квартире. Мы целые сутки почти сидели там на стульях в ожидании их ЧУДЕСНОЙ МЕБЕЛИ! СБОРЩИК -АНДРЕЙ (не славянской внешности)- (тел.8(926)-043-38-87), запрещает присутствовать при вскрытии упаковок и при сборке. Якобы Вы ему мешаете работать ! Это делается для того, что бы собрать как попало, закрутить петли на один шуруп, забить ДСП гвоздями и УКРАСТЬ часть комплектующих (кладет себе в сумку).

4.После сборки выясняется, что изделие собрано в битом виде,имеются многочисленные сколы царапины, потертости. Витраж бракованный и весь кривой, на стыках рамки МДФ большие зазоры. Отделка МДФ на нескольких соседствующих дверцах имеет разные тоны

окраски (в частности на серванте МДФ на одной дверце значительно отличается от рядом расположенной другой дверцы этого же серванта). Такой же недостаток и на дверцах платяного шкафа и других дверцах. Части мебели не стыкуются друг с другом и имеют зазоры на уровне пола до двух см., хотя пол в квартире ровный. Товар не доукомплектован полностью – отсутствует мебельный карниз и стеклянная дверца с витражем. Когда увидела и задала вопрос сборщику Андрею,- зачем же Вы собирали битое,получила ответ,что мое изделие на гарантии,что мне завтра все поменяют и он тут же приедит и все соберет.И после этого быстренько удаляется.

5. Начинаю звонить МЕНЕДЖЕРУ ОЛЬГЕ, НО.... трубки с наших телефонов уже никто не берет.Смогли только дозвониться с чужих телефонов (это хорошо, что у сына на работе коллектив большой). Просили забрать бракованное изделие (упаковки к которому и документация были целы) и вернуть деньги. Тут же последовал ответ, что нас не слышно. Через два часа дозвонились еще раз, опять с другого телефона (предыдущий уже опять не берут). Получили ответ, что ничего они не заберут и ДЕНЬГИ ЗА БРАКОВАННЫЙ ТОВАР НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТ !! Отчаявшись начила писать письма (а это еще 200 руб.), но все заказные письма возвращаются обратно,в связи с тем что нет такого адресата. Все адреса, офисы и номера ИНН у них липовые. Никакого ОФИСА, указанного на сайте, в Москве на ул. Ленинская Слобода, д.19, стр.1, бизнес-центр «Омега Плаза» НИКОГДА НЕ БЫЛО! (я навела справки у администрации здания). Адрес производителя вообще не указан. Чек от производителя, значит они не только ГРАЖДАН ОБКРАДЫВАЮТ, а еще и наше Государство - ОТ НАЛОГОВ УКЛОНЯЮТСЯ!

6. Отправила письма им на электронную почту - ответов не последовало.

7.Потом опять звонки с чужих телефонов.

8. Потом начали дважды довозить опять ночами и опять брак.

9.В конце-концов, думаю, вызову сборщика, пусть соберет,как есть. Сборщик АНДРЕЙ - опять запросил деньги в размере 1800 рублей. Это за то, что он разберет и поменяет битые части их же бракованного изделия, находящегося (согласно гарантийного талона) на гарантии. Причем за сборку я оплатила полностью в размере 1870 руб. в день доставки. Возразив, позвонила БРИГАДИРУ СБОРКИ - АЛЕКСАНДРУ (тел. 8(926)-043-38-87). Бригадир выслушав сказал, что ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ со сборщиком. Я спрашиваю, кто у Вас руководитель или начальник, к кому я могу обратиться. На что бригадир мне ответил, что он не знает, кто у них начальник.

10.Звоню менеджеру ОЛЬГЕ (опять с другого телефона), объясняю ситуациЮ , на что она мне ответила - значит сборщику так велели. Кто велел, что велел не объясняет. Да видно и не может объяснить, т.к. в это время слышен плачь ребенка. Припоминаю, что я его несколько раз слышала, разговаривая с МЕНЕДЖЕРОМ ОЛЬГОЙ (ОНА ЖЕ ЮЛЯ) - теперь понимаю, что это обычная квартира. Когда я указала менеджеру Ольге на то, что их сборщик унес оплаченные мной комплектующие, она ответила, так ведь это для того, что бы потом Вам привезти. Интересное дело получается - я оплатила за товар, доставку, подъем на этаж, выезд сборщика и за сборку полностью. В результате получила бракованный товар без комплектующих и без сборки !

11 . Хочу сказать Вам, дорогие Соотчественники, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ ! Все положительные отзывы пишут ТОЛЬКО они САМИ. С таким безобразием сталкиваюсь впервые. Ничего подобного нигде, даже в 90-е годы не встречала! Я - обычный гражданин своей страны, работаю, плачу налоги и никого не обманываю. А эти - людишки, обманывая и обкрадывая нас и наше Государство, наверно считают себя умнее нас и властелинами, для которых Законы не писаны (как выясняется, что орудуют то они аж с 2007 года !). НО как говорится - сколько веревочке не вится, а конец то будет обзательно!!! В результате меня всетаки вывели из терпения. Обратилась в Роспотребнадзор и Полицию. Уже получила первые ответы. На следующей неделе вызвана на личный прием для дачи показаний.

12. Для сведения укажу еще, что товар их был доставлен на а/м гос.№ К 695 ВМ 199. Тел. отдела доставки 8-(906)-564-04-23. И еще, на многих сайтах о них такие же отзывы. Даю ссылки на сайты --

1. http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=137934

2. http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?p=23091

3. http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=0dd8af27a54572a3

4. http://market.yandex.ru/shop/55992/reviews?сlid=703



Спасибо за внимание. Желаю всем удачи и удачных покупок !



X

 

Комментарии

Аноним2015-02-03 15:20:33

Воспользовалась их услугами с опаской - первый раз в первый класс и все такое. Но ничего, после небольшого волнения в итоге имею спальный гарнитур - Белоснежка, если важно - привезли ночью, как предупреждали, собрали днем, тоже как предупреждали.
Все честно, все открыто, все прозрачно, никакого мошенничества не было. По деньгам - так же, как и договаривались с консультантом.
Мне понравилось) хорошая фирма)

Аноним2015-04-18 04:26:53

Я воспользовалась услугами этой так сказать компании и очень пожалела. Шкафы собрали, но одной дверцы не доложили, привезли через 3,5 месяца. Я позвонила по телефону указанному в квитанции 8-926-10123-56 бригадир Александр, он меня выслушал и посоветовал его не беспокоиться Т.к. Он мне не чего не должен, ведь не он лично мне собирал мебель.. На мое уточнение что он бригадир и мне всё равно кто устранит недодел, ведь деньги уже заплатила, он бросил трубку. Позвонила менеджеру Ольге, в трубке слышался детский плач, она меня выслушала и на этом все закончилось. Дверка стоит сиротливо возле шкафа. Подумайте хорошо прежде чем связываться с этой компанией ( ООО Весна-М"директор Куйбышев Н. А телефон менеджера Ольги 495-740-75-18)

Аноним2015-08-17 12:46:51

И мне контора понравилась! Хорошо делают. Я узнала от знакомых о сайте. Они уже несколько лет там заказывают мебель. Результатом довольны так же как и я! :D Такое чувство, что некоторые отзывы заказные. Или мне со знакомыми везет! ;)

Аноним2015-08-21 14:23:05

Заказал шкаф купэ, собирал сам. Сделать это по чертежу было невозможно. Много отверстий в досках не хватало пришлось делать самим, не мало отверстий было сделано ими лишних, а те которые были - были кривыми и это уже брак изделия.
Рамы дверей в некоторых местах помяты. К тому же не хватило болтов пришлось ехать искать докупать.
С тем же успехом лучше самим купить эти доски и собрать шкаф не переплачивая пять раз.
Кажись мэнэджер по продажам Ольга Колесник не умеет или не хочет слышать или слушать. Я ей про шкаф а она мне про велосипед.
Якобы она сверилась со сборочным цехом и они сказали что всё ровно, значит и у меня там всё нормально, а я просто чушь несу.

иванова мария ивановна2016-01-23 16:58:50

:!::!::!::!::!:ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ САЙТА, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ С ООО"ВЕСНА-М".ДИРЕКТОР КУЙБЫШЕВ Н.Ф. ЖУТКО РАССТРОИЛАСЬ:ПРИВЕЗЛИ НЕ ТУ МЕБЕЛЬ,КОТОРУЮ Я ЗАКАЗАЛА НА КАРТИНКЕ С САЙТА!!! МЕБЕЛЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!!!!!!!!! МЕБЕЛЬ БЫЛА ОБОДРАНА И НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА КАЧЕСТВЕННОЙ ПЕРЕВОЗКЕ!!! ГРУЗЧИКИ СОДРАЛИ ДЕНЬГИ НЕ ЗА ЧТО!!! МЕБЕЛЬ Я ТУТ ЖЕ ВЕРНУЛА!!! ОТДЕЛ СБОРКИ,БРИГАДИР АЛЕКСАНДР:8.926.101.23.56, РУГАЛСЯ МАТОМ: """ТВОЮ МАТЬ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ С РУКАМИ ИЗ ЖОПЫ!!! БЕРЕГИТЕ ВАШИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!:!::!::!::!::!::!::!::!:

Аноним2016-01-30 13:12:19

НИКОГДА не заказывайте через этот магазин! Mebelmsk.ru это мошенники во главе как я поняла с этой самой всемиизвестной Ольгой. Очень скользкая и неприятная особо. Заказывали шкаф, детали не довезли, половину поцарапано.Попросили вежливо замену, на что сказали , ничем помочь нам не могут , кормили завтраком и так неделю. По итогу просто не берут трубку . Попал я на деньги....

Аноним2020-12-15 15:07:55

Не понимаю, либо мне повезло при покупке спального модульного гарнитура "Юнона", судя по отзывам, либо, кто то занимается сочинительством пытаясь очернить нормальный интернет-магазин. По мне, так все просто и в отличие от подобных компаний, доставку производят быстро. Что же по спальному гарнитуру, все отлично, выглядит еще красивее, чем на картинке.
Вот такой у меня опыт покупки.

Аноним2020-12-23 19:04:02

Нормальный магазин. Обращались по рекомендации родственников и не жалеем, так как все прошло гладко. Мы здесь покупали шкаф-купе Лагуна 29. По телефону от менеджера получили подробную консультацию по всем вопросам. Шкаф более, чем устраивает. Функциональный, смотрится стильно и дорого, да и цена адекватная. Правда доставили нам его на два дня позже обещанного времени, но для нас не критично)

Лика2020-12-25 13:04:30

Добрый день. Я заказывала в этой компании шкаф-купе Композиция 33. Он мне сразу же понравился, как только увидела изображение на сайте. Заказала, привезли через 2 дня. По размерам вошёл идеально, соответствовал описанию. Мне очень нравится, что он вместительный и что есть полочки сборку. Двери двигаются легко, не заедает. Сколов нигде нет, зеркало тоже без трещин. Брала цвета - клен.

Аноним2021-01-05 22:38:24

Ничего плохого о компании не могу написать, мы покупали здесь шкаф купе и кухонный гарнитур, наоборот остались только положительные впечатления от покупки. Выбор мебели обширный, можно подобрать по размерам и модели, цветов много. Отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе. Хорошая качественная фурнитура и материал, доставили вовремя.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий